Действующий чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну решил вспомнить недалекое прошлое, а именно тот момент, когда ему удалось завоевать титул промоушена.

Напомним, в марте на UFC 260 Нганну во второй раз вышел в октагон против тогдашнего чемпиона Стипе Миочича, который уже наносил камерунцу поражение тремя годами ранее. Фрэнсис подошел к реваншу на серии из четырех досрочных побед, одержанных им в пределах первого раунда. И хотя у Нганну не вышло продолжить сложившуюся традицию, он все же сумел расквитаться с обидчиком, нокаутировав Миочича во второй пятиминутке.

Не удивительно, что победа в титульном бою является самым ярким воспоминанием Нганну, однако сам камерунец больше ценит людей, которые находились рядом с ним во время его триумфа.

"Нет ничего лучше, когда у тебя есть человек, на которого ты можешь положиться. 27-го марта был великолепный день не только потому, что я выиграл титул UFC и отомстил за свое поражение величайшему бойцу тяжелого веса, но главным образом из-за того, что я вместе со своими близкими был окружен заботой и любовью людей, которые сделали все это возможным. Спасибо фанатам по всему миру за вашу поддержку и любовь. Незабываемые моменты, брат Камару Усман. И еще больше ждет в будущем", - написал Нганну в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Francis Ngannou (@francisngannou)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.05.2021 в 03:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое