Очередной сокрушительный нокаут в бою с Алистаром Оверимом обеспечил французскому бойцу Фрэнсису Нганну титульный поединок со Стипе Миочичем. Эту информацию подтвердил президент UFC Дана Уайт и, похоже, "Хищник" подходит первому чемпионскому бою с огромной уверенностью в своих силах.

"Матч со Стипе закончится также, нокаутом. Для меня нет другого прогноза, кроме победы нокаутом. Я не хочу растягивать поединок на три-четыре раунда. Нокаут в первом раунде и возвращаемся домой. Когда мне сообщили, что Алистар Оверим принял бой, я был очень доволен. Он был претендентом номер один, но несмотря на опасность встречи со мной, Алистар согласился драться.

Я воспринял это, как подарок, возможно, преждевременный Рождественский подарок. Алистар Оверим - это настоящая легенда. Он занимается этим около 20 лет и добивался успеха во многих других организациях. Но, прежде всего, я думаю о себе. Безусловно, Оверим - легенда и добился большего в этом спорте, но я новичок, который возьмет чемпионат", - сказал Нганну.

Пока нет официальной информации о том, когда может состояться бой между Стипе Миочичем и Фрэнсисом Нганну, но Дана Уайт настаивает на скорейшей организации этой битвы и не намерен тянуть до лета.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.12.2017 в 18:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое