Чемпион UFC в тяжелом весе француз Фрэнсис Нганну заявляет, что бой против обладателя титула WBC в супертяжело весе британца Тайсона Фьюри является приоритетным для него, но он хотел бы заключить новый контракт с организацией. По словам Нганну в составе UFC также есть много интересных ему поединков, к примеру против Джона Джонса или трилогия со Стипе Миочичем.

«Я думаю, что UFC - отличный промоушен и я хотел бы продолжать выступать в нем. Тайсон Фьюри - не последний мой бой. Я хочу продолжать драться после этого поединка. Есть много боев для меня. К примеру, Джон Джонс или трилогия со Стипе Миочичем. Есть большие бои, которые можно организовать в UFC. Так что я хочу подписать с ними новый контракт.

Да, я могу организовать поединок с Тайсоном Фьюри в одиночку, но что дальше? После этого боя я хочу продолжать выступать. Я надеюсь, что с руководством UFC придем к соглашению, но для этого мы должны войти в положение всех сторон и понимать ситуацию», - сказал Нганну.

Напомним, ранее Фрэнсис заявил, что не подпишет новый контракт с UFC, если в нем не будет прописан поединок с Тайсоном Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.04.2022 в 09:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое