Чемпион UFC в тяжелом весе француз Фрэнсис Нганнну ответил своему бывшему тренеру Фернанду Лопесу, который в одном из последних интервью его раскритиковал. По словам тренера, Фрэнсис забыл, кто сделал из него настоящего бойца, но Нганну считает, что единственная цель Лопеса - прославиться.

«Проблема Фернанда в том, что он хочет прославиться. Я не могу даже сосчитать, сколько раз нам приходилось спорить о том, какая его заслуга, что я нахожусь в центре внимания. Братан, чего ты хочешь? Если ты хочешь, чтобы прожектор был направлен на тебе, то ты знаешь, где он находится. Он светит во внутрь октагона, а не рядом с ним. Ты же предпочел находиться в стороне. Я просто не знаю, как сделать его популярным.

Если ты хочешь быть тренером, то должен находиться там, где место тренера. После этого ты получишь то, что заслуживаешь. К тому же ты не можешь получить ту славу, которую получает боец. Так было всегда. Он часто упоминает, что у меня больше подписчиков в Инстаграм, по сравнению с ним. Я не беспокоюсь о количестве подписчиков у меня в аккаунте. Я бы хотел поделиться с тобой, но не могу этого сделать. По сути, это всегда было его проблемой», - сказал Нганну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.08.2021 в 10:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое