Бывший претендент на титул UFC Фрэнсис Нганну не прочь подраться с Диллианом Уайтом по правилам бокса, но при этом он не уверен, что Уайт согласится выйти против него в октагон.

Напомним, ранее британский боксер бросил вызов Нганну, заявив, что у него достаточно навыков, чтобы расправиться с грозным нокаутером тяжелого дивизиона UFC.

"Я знаю Энтони Джошуа, но - Диллиан Уайт? Я узнал о нем только, когда люди стали слать мне статьи насчет него. До этого я никогда о нем не слышал. Каждый говорит все, что ему хочется. У меня нет никаких претензий на этот счет. Если он желает драться по правилам ММА, тогда-то мы и выясним, какой я на самом деле трус", - сказал Нганну в интервью Sky Sports.

"Да, я бы провел боксерский матч. С кем-угодно и когда-угодно. Любой топовый супертяжеловес. Я всегда уверен в своей мощи. И никогда в себе не сомневаюсь".

На данный момент Диллиан Уайт ожидает, когда объявят дату и место проведения его следующего поединка с Александром Поветкиным, тогда как Нганну в ближайшем будущем может разделить октагон с чемпионом полутяжелого веса UFC Джоном Джонсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.05.2020 в 15:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое