Эксперт ESPN Макс Келлерман накануне проинтервьюировал Фрэнсиса Нганну в преддверии его значимого поединка с Сирилом Ганом.

Макс попросил Нганну прокомментировать ситуацию, где он прошёл мимо бывших тренера Фернанда Лопеса и одноклубника Сирила Гана.

«Наш журналист ESPN буквально несколько часов назад опубликовал материал, посвящённый твоему бою с Ганом, где упомянул момент, где ты просто прошёл мимо Лопеса и Сирила на одном из мероприятий UFC. И их задело то, что ты с ними даже не поздоровался после стольких лет. Почему ты не обратил на них внимание?»

«Нет, их это не задело, они просто сделали вид, будто обижены. Это я должен обижаться на то, сколько всего произнёс Фернанд Лопес. Он у него никак из головы не выходит задачи настроить всех против меня, сейчас у него появилась возможность много времени проводить с микрофоном, вот он ею активно и пользуется, поливая меня грязью. Если мы друг с другом не ладим, то это не повод позволять себе говорить всё что угодно. В последнее время он таким делится, что даже поверить в это сложно.

А по поводу той ситуации, то зачем мне подходить и приветствовать человека, который меня больше не любит? Он постоянно жалуется, какой я такой, сякой. И я такой подумал: "Пусть в этот раз плохой человек не будет вторгаться в твою ауру", поэтому прошёл мимо него и ничего не сказал. Я считаю, что не нужно было его трогать. И я даже не говорю про то, что, подойди к нему я, он мог потом воспользоваться этим разговором и вынести на всеобщее обозрение то, чего я не произносил, потому что он тот ещё манипулятор, любит посочинять всякое. Поэтому я не захотел давать ему такой возможности».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.01.2022 в 10:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое