Французский боец смешанных единоборств Фрэнсис Нганну заявил, что уже устал ждать титульного поединка. По словам Фрэнсиса он рассчитывал встретиться с чемпионом UFC в тяжелом весе американцем Стипе Миочичем в декабре или январе, но этого не произошло. Теперь ходят разговоры относительно марта, но и в этом Нганну не уверен.

«Складывается такое впечатление, что я прожил целую жизнь в ожидании. Это большое разочарование. Хотя я пытаюсь выбросить это из головы, так как знаю, что ничего не могу изменить. Еще до майского боя я был в такой же ситуации. Я ждал пока Стипе и Кормье третий раз встретятся, бой которых состоялся в августе.

Очевидно, я надеялся, что проведу поединок с Миочичем в декабре, самое позднее в январе. Но как мы видим, этого не произошло. Сейчас я слышу, что наш бой планируется на март, но опять же, нет официального объявления. Поэтому нет уверенности в счастливом конце», - сказал Нганну.

Нужно отметить, что в марте состоится турнир UFC 259, который уже в своем карде имеет три титульных боя. Таким образом, поединок между Миочичем и Нганну, вероятнее всего, будет назначен на более поздний срок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.01.2021 в 09:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое