Топовый тяжеловес UFC Фрэнсис Нганну признался, что ничего не знал о Жаирзиньо Розенструйке, когда тот бросил ему вызов после победы над Алистаром Оверимом. Изучив своего будущего соперника, Нганну наверняка убедился в одном:

"Я услышал, что кто-то вызывает меня на бой, и я такой: "Кто это?" Я полагал, что это кто-то, о ком я знаю. Но нет, это был новый парень.

Единственное, что я знаю о Жаирзньо Розенструйке, так это то, что он, вероятно, первый боец, который бросил мне вызов. Парень появился просто из ниоткуда, у него нет имени. Думаю, поэтому он вызывал меня, чтобы поднять свой статус. Но мне кажется, что для него это была не лучшая идея. Однако я понимаю, что должен воспринимать его всерьез. Сейчас только это имеет значение.

Я видел его бой с Оверимом, где он выживал почти все пять раундов. Кое-что я знаю точно - он очень везучий. Это нужно учитывать, потому что его победа в том поединке - это было просто везение. Он не был даже близок к победе. Этот парень невероятно везучий", - сказал Нганну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 09.05.2020 в 10:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое