Бывший претендент на титул UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну почувствовал дополнительную уверенность в своих силах после сегодняшней победы над Кейном Веласкесом и теперь сосредоточен на достижении главной цели - чемпионства в сильнейшем промоушене мира. 32-летний "Хищник" уже бросил вызов действующему обладателю золотого пояса UFC Даниэлю Кормье и предлагает тому отомстить за товарища по команде.

"Мне кажется, Даниэль должен поквитаться за своего товарища. Это будет отличный поединок. Брок Леснар несет всякий бред, а на самом деле, не собирается драться. Посмотрим, как дальше будут развиваться события. Если Кормье готов вернуть пояс Миочичу, то уже в следующем бою я могу провести реванш со Стипе. Я всегда говорил, что хочу отомстить Миочичу, но сейчас в приоритете чемпионский титул.

Кейн Веласкес был борцом. Я уже не раз дрался с борцами, и всегда они пытались перевести меня в партер. Это огромный успех, которого я ждал целые два года. Я ведь бросил вызов Веласкесу сразу после победы над Андреем Орловским. Как бы то ни было, мне нужно двигаться дальше и не останавливаться на достигнутом. У меня по-прежнему нет титула, а я хочу стать чемпионом", - заявил Нганну.

Напомним, что 7 июля минувшего года на шоу UFC 226 Даниэль Кормье победил Стипе Миочича нокаутом в первом раунде и на время стал двойным чемпионом UFC, владея поясами в полутяжелом и тяжелом весах одновременно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2019 в 18:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое