Как сообщает бессменный комментатор UFC Джо Роган, следующим соперником бывшего чемпиона промоушена в двух весовых категориях Конора МакГрегора станет популярный американский боец Дональд Серроне. Этот бой давно на слуху у любителей смешанных единоборств, однако Роган, ссылаясь на собственные источники, заявляет, что данный поединок является вопросом решенным и вскоре будет объявлен официально.

"Насколько мне известно, бой Конора МакГрегора и Дональда Серроне - это вопрос решенный", - сказал Роган в эфире своего подкаста Fight Companion.

Стоит напомнить, что 19 января на турнире UFC Fight Night 143 в Бруклине 35-летний Дональд Серроне успешно вернулся в легкий дивизион поединком с проспектом Александром Эрнандесом, которого победил техническим нокаутом во втором раунде. На недавнем шоу UFC 234 в Мельбурне (Австралия) "Ковбой" заявил, что собирается нокаутировать "Notorious" добротным хай-киком, тем самым подтвердив факт переговоров с ирландцем.

Конор МакГрегор, в свою очередь, подходит к этому противостоянию после поражения от чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, которое обернулось для обоих бойцов дисквалификациями и штрафами. Этот бой состоялся на ивенте UFC 229 в Вегасе, когда "Орел" одержал победу удушающим приемом в четвертом раунде, после чего устроил потасовку с командой "Notorious", а именно с его спарринг-партнером Диллоном Дэнисом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2019 в 18:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое