Претендент на титул UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну огорчен из-за ситуации, связанной с поединком против действующего чемпиона Стипе Миочича. По словам Нганну, он надеялся провести титульный бой до конца года, однако ему обещают поединок с Миочичем только в марте.

"Со времен моего последнего боя прошла целая вечность. Это все еще разочаровывает, хотя я и пытаюсь избавиться от этих мыслей, зная, что ничего не могу сделать, чтобы что-то изменить. Даже перед поединком в мае у меня была такая же история, аналогичная ситуация. Так что я был готов снова с ней столкнуться.

Я ждал победителя боя Миочич - Кормье, состоявшегося в августе. Конечно же, я ожидал подраться в декабре. Поэтому после их поединка я вернулся из Камеруна, надеясь на что-то в декабре, ведь до него было четыре месяца. По крайней мере, я мог бы провести бой в январе.

Безусловно, сейчас я ничего не знаю. Мне известно лишь, что они говорят о марте, но это не официально. Никто не знает, как все сложится", - сказал Фрэнсис Нганну в интервью изданию MMA Fighting.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.12.2020 в 08:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое