Бывший чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар не теряет надежду вновь примерить на себе золотой пояс промоушена. В последнем бою "Answer" проиграл нокаутом перспективному Брайану Ортеге, но это не сломило дух 36-летнего бойца, который теперь упорно готовиться к схватке с Кабом Свонсоном.

"Касательно титульных амбиций, то мне кажется, я по-прежнему близок к этому. Возможно, мне потребуется одна или две победы, но, как я всегда говорил, пока я нахожусь в отличной форме, я буду стучаться в эти двери. В моей голове не произошло никаких изменений, я все еще хочу стать чемпионом. Наверное, этот путь стал для меня более сложным, но я сохраняю позитивный настрой.

В последнем поединке я был нокаутирован, хоть и не потерял сознание. С этим нужно смириться и двигаться дальше. Пока я не планирую спускаться в легчайший вес. У меня в планах провести несколько боев в 145 фунтах и все-таки побороться за чемпионский ремень, а уже после этого мы начнем обдумывать дальнейшие шаги", - сказал Эдгар.

Напомним, что поединок Фрэнки Эдгара и Каба Свонсона станет со-главным событием турнира UFC Fight Night 128, который пройдет 21 апреля в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.04.2018 в 16:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое