Бывший чемпион UFC в легком весе американец Фрэнки Эдгар прокомментировал поражение в последнем бою с соотечественником Кори Сандхагеном. По словам Фрэнки он не помнит момента удара, в результате которого был нокаутирован, а также как покидал арену.

«На самом деле, я ничего не помнил. Я не помню, что сам вышел из клетки. Я пришел в себя, возможно, через десять или пятнадцать минут после того как мы пришли в раздевалку.

Первое мое воспоминание, это когда я сижу окруженный врачами, моя команда рядом со мной. Я спрашиваю: «Что случилось?» Мне отвечают: «Ты дрался». Но я не мог вспомнить, с кем, черт возьми, я дрался. Мне говорят, что я был нокаутирован в бою с Кори Сандхагеном, но я не мог вспомнить, как готовился к нему и почему вообще я должен был драться с ним. Даже закрадывались мысли, что я принял этот бой на коротком уведомлении, но мой тренер объяснил, что мы готовились к этому поединку на протяжении двух месяцев.

Я долго не мог прийти в себя. Врач спросил меня, какой сегодня день, но я даже не мог вспомнить, какой сейчас месяц. Потом, когда мы ехали в машине скорой помощи, моя память начала возвращаться. Я вспомнил эти двадцать секунд боя, какой сегодня день и месяц, но как вышел из клетки до сих пор не помню», - сказал Эдгар.

Напомним, что поединок между Сандхагеном и Эдгаром стал со-главным событием турнира UFC Fight Night 184, который состоялся 6-го февраля на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, США. Кори нокаутировал своего оппонента на двадцать шестой секунде первого раунда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.02.2021 в 09:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое