Бывший чемпион UFC в легком весе американец Фрэнки Эдгар заявил, что следующий бой хочет провести против своего соотечественника Доминика Круза. По словам Эдгара, это, вероятно, стало бы прощальным его выступлением.

«Я назову имя только потому, что считаю этот бой за наследие. Я хочу драться с Домиником Крузом. Я знаю, что у него уже назначен поединок, но кто знает, возможно, он проиграет и тогда наше противостояние станет возможным. Он был чемпионом легчайшего веса, в то время как я выиграл титул в легком. Мы оба по-прежнему занимаем неплохие позиции в рейтинге. Думаю, это будет интересный поединок. Но опять же, ему предстоит подраться с «Чито», так что посмотрим.

Я вынашивал идею с завершением карьеры с момента моего последнего боя. Последние несколько моих выступлений, очевидно, пошли не так, как планировалось. Если честно, я бы дрался вечно, но это эгоистично по отношению к моей семье и людям, которые заботятся обо мне. Я должен объявить о своем уходе и устроить пенсионную битву. Для меня это не работа, так что будет очень сложно уйти. Я всегда буду в этом спорте», - сказал Эдгар.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.07.2022 в 08:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое