Фрэнки Эдгар хочет подраться с Конором МакГрегором в Мэдисон-Сквэр-Гарден, после того, как он побьет Жозе Альдо на UFC 200.

И несмотря на то, что Эдгару предстоит сложнейший поединок с экс-чемпионом UFC в полулегком весе, все же Фрэнки уже строит дальнейшие планы и надеется встретиться в клетке с ирландцем.

Эдгар уже давно продвигает идею такого поединка. В последнем бою Эдгар нокаутировал Чэда Мендеса в первом раунде на турнире The Ultimate 22 Finale, и эта победа не оставила никаких сомнений в том, что Фрэнки заслужил титульник.

Эдгар, который уже проигрывал Жозе Альдо на UFC 156, постарается реваншировать это поражение и завоевать временный чемпионский пояс 9 июля. 34-летний боец после этого планирует встретиться в октагоне с МакГрегором в поединке за объединение поясов. Эдгар хочет, чтобы этот бой прошел на арене Мэдисон-Сквэр-Гарден на UFC 205.

"Было бы круто, если после того, как я одержу победу в июле, я получу бой с МакГрегором за реальный титул в Мэдисон-Сквэр-Гарден в ноябре, - сказал Эдгар в интервью FOXBusiness.com. - Если же боя с МакГрегором не получится, тогда я буду защищать свой титул, опять же на арене Гарден".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 18.04.2016 в 16:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое