Как известно, бывший чемпион UFC в легком весе американец Фрэнки Эдгар в предстоящие выходные проведет прощальный бой в смешанных единоборствах. Во время предматчевой пресс-конференции Фрэнки подтвердил, что больше никогда не вернется в октагон, но все же со спортом окончательно завязывать не собирается.

По словам Эдгара, он не будет брать участие в официальных соревнованиях, но не против провести несколько выставочных поединков по правилам бокса. Фрэнки хотел бы разделить ринг с легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо.

«Это мой последний бой в UFC и, конечно же, в ММА. Я, скорее всего, уйду со смешанных единоборств, но с UFC точно. Но, если будут предложения побоксировать, если Мэнни Пакьяо заинтересует моя кандидатура, то я не против. Я знаю, что он сейчас устраивает выставочные поединки. Я открыт для чего-то подобно. Думаю, мне такой вариант понравился бы», - сказал Эдгар.

Напомним, что Фрэнки прощальный бой проведет 12-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США в рамках турнира UFC 281. Его соперником станет соотечественник Крис Гутьеррес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.11.2022 в 08:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое