Известный британский промоутер Фрэнк Уоррен раскритиковал своего коллегу Эдди Хирна за прогноз на возможный бой между Тайсном Фьюри и Александром Усиком. По словам Уоррена, Хирн постоянно негативно высказывался в адрес его бойцов, а также он считает, что после поражения Энтони Джошуа в бою с Усиком, Эдди может забыть о чемпионе в супертяжелом весе.

«Чтобы не произошло, Хирн может забыть о чемпионе в супертяжелом весе. Его бойцы больше никогда не будут претендовать на чемпионские титулы в этой весовой категории.

Джошуа не смог вернуть себе титулы, снова проиграв Усику решением судей. Эдди Хирн вышел после боя и сказал, что Александр Усик победит Тайсона Фьюри. Давайте вспомним, какие он прогнозы делал в прошлом.

Хирн сказал, что Уайт победит Фьюри, и этот бой не привлечет внимание фанатов, так как он не будет иметь к раскрутке никакого дела, но мы побили все кассовые сборы, а наш парень победил нокаутом. Также он говорил, что Уайлдер трижды победит Фьюри, и что Энтони Джошуа в обоих боях нокаутирует Александра Усика. Хирн говорил, что «Канело» побьет Бивола. Его прогнозы также хороши, как геморрой Фрэнки Деттори», - сказал Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.08.2022 в 06:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое