Со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен утверждает, что его подопечный в следующем бою будет драться с Деонтеем Уайлдером. По его словам, этот поединок может состояться на Дальнем Востоке.

"Безусловно, Фьюри проведет реванш с Уайлдером. Мы обсуждаем несколько возможных мест для проведения этого поединка. На днях я говорил с Бобом Арумом. Он рассказал мне, что получил предложение от локации, которая находится за пределами США и Великобритании. Мы изучим его, рассмотрим и увидим, принесет ли это плоды. С Тайсоном все хорошо, но он хочет вернуться в ринг", - сказал Фрэнк Уоррен в комментарии talkSPORT.

Затем Уоррен прокомментировал слухи о том, что третий бой Фьюри с Уайлдером может пройти в китайской автономии Макао. Он не стал называть конкретную страну, но уточнил, что предложение поступило из Дальнего Востока.

"На данный момент ничего не могу сказать. Мы получили предложение из Дальнего Востока. Поединок состоится в конце года. Все крупные бои будут организованы в конце этого года", - добавил Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.05.2020 в 09:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое