Промоутер Фрэнк Уоррен утверждает, что британский проспект-супертяжеловес Даниэль Дюбуа, который 27 сентября будет драться против Эбенезера Тетте, готов сразиться с соотечественником Джо Джойсом или шведом Отто Валлином, создавшим немало проблем Тайсону Фьюри.

"Я понимаю, куда идет Джойс. Он провел на ринге много лет, перешел в профи в 31 год, завоевал серебряную медаль на Олимпиаде. Он хочет воспользоваться позицией обязательного претендента для чемпиона мира по версии WBA Мануэля Чарра. Я это понимаю, но Даниэль никого не боится. Если Дюбуа получит возможность подраться за европейский титул, он будет двигаться в этом направлении.

Когда мы устроили бой Валлина с Фьюри, все думали, что это будет мисматч. Но на таком уровне не бывает мисматчей. Тайсон получил два рассечения, вследствие чего он видел только одним глазом. В результате Фьюри пропустил несколько ударов. Валлин отлично себя показал. Он укрепил свои позиции. Отто может стать отличным соперником для Дюбуа. Конечно, это будет хороший бой", - сказал Фрэнк Уоррен.

Напомним, Даниэль Дюбуа заявил, что вскоре будет готов к поединку с Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.09.2019 в 14:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое