Британский промоутер Фрэнк Уоррен продолжает упрекать свое конкурента Эдди Хирна в том, что он не честно ведет свои дела. Нужно отметить, что между промоутерами уже достаточно давно напряженные отношения, но Уоррен не сумел сдержаться, когда Хирн организовал матч-реванш между Диллином Уайтом и Дереком Чисорой в то же время, когда и Фрэнк бой за титул чемпиона мира по версии IBF в полулегком весе между Джошом Уоррингтоном и Карлом Фрэмптоном.

«На самом деле это очень глупая ситуация. Мы объявили нашу дату еще в августе, но Эдди Хирн и «Sky Sports», по-видимому, решили, что им необходимо провести свое шоу параллельно с нашим. Но я могу сказать, что бой моих ребят будет намного интересней. Это все равно что будет играть Арсенал и Тоттенхэм в одно и то же время и в одном городе.

Если взять Дерека Чисору, то он выиграл только один значимый бой для его карьеры из восьми, а Диллиан Уайт был нокаутирован Энтони Джошуа в седьмом раунде. Это хороший домашний поединок, но я бы не платил за него, чтобы посмотреть.

Другое дело бой между Фрэмптоном и Уоррингтоном. Здесь бойцы имеют равные шансы на победу и входят в четверку лучших боксеров в своем весе», - сказал Уоррен.

Напомним, оба вечера бокса пройдут 22-го декабря. Дерек Чисора и Диллиан Уайт выйдут на ринг на «The O2 Arena» в Лондоне, а Карл Фрэмптон и Джош Уоррингтон проведу свой бой на «Manchester Arena» в Манчестере.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое