Со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен уверен, что переговоры о поединке его подопечного с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа должны пройти гладко.

"Устроить бой Фьюри с Джошуа будет несложно. Каким бы ни было предложение, гонорар надо делить в пропорции 50-50. Фьюри - супертяжеловес номер один, но мы не просим пропорцию 60-40.

Как только мы получим предложение, а оно должно поступить, мы сядем за стол и обсудим этот вопрос. Речь идет не обо мне или промоутерской компании Джошуа Matchroom. Главное - устроить этот бой. Если мы не сможем договориться между собой, тогда надо будет указать пальцем на того, по чьей вине это произойдет.

Я очень взволнован мыслью о поединке Фьюри - Джошуа. Однако у обоих бойцов есть подписанные контракты. У Тайсона - с Деонтеем Уайлдером, а у Энтони - с Кубратом Пулевым. Если появится возможность избежать этих поединков, тогда нам следует устроить бой Фьюри с Джошуа", - сказал Уоррен сайту Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.06.2020 в 10:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое