Со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен отреагировал на недовольство обязательного претендента на этот титул Диллиана Уайта, который жалуется, что никак не может сразиться за чемпионский пояс.

"По словам его промоутеров, которые называют себя лучшими в мире, Уайт находится в статусе обязательного претендента уже два года. Диллиан был первым номером рейтинга WBO, но его промоутеры из Matchroom не требовали поединка, и место Уайта занял еще один их боец, Александр Усик. Кроме того, у них есть Энтони Джошуа. Так почему же они не устроят для Диллиана титульный бой? Надо смотреть на действия Matchroom.

Босс Top Rank предполагает, что если бы Уайт выбрал другую компанию вместо Matchroom, то его дела пошли бы по-другому. Тайсон Фьюри пришел к нам, и уже через шесть месяцев дрался за титул чемпиона мира.

Уайт сделал свой выбор. Ответ на вопрос, почему он не дерется за чемпионский титул, очень прост. Ему надо посмотреть в зеркало, и он все поймет", - сказал Уоррен в комментарии порталу talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.06.2020 в 10:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое