Промоутер Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен прокомментировал сенсационное поражение экс-чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа от Энди Руиса. Уоррен наблюдал за дебютом "Эй Джея" в США и был крайне разочарован действиями британского боксера. По словам промоутера, он не ожидал увидеть, что Джошуа воспримет свое поражение с улыбкой на глазах. Также он раскритиковал защитные навыки Энтони.

"После поединка показалось, что потеря титулов не очень огорчила Джошуа. Я был сильно разочарован. Я не говорю о том, что нужно быть злым спортсменом, но, кажется, Энтони покинул ринг с облегчением. Я удивлен, что именно Руису удалось его победить. У Джошуа ужасная защита. После перехода в профессионалы он не смог улучшить этот компонент.

Когда Энтони был любителем, я думал, что он выдающийся боксер. Однако после дебюта в профи он не работал над защитой с должным усердием. Джошуа задевали в последних четырех или пяти боях, а быстрорукий Руис полностью раскрыл его недостатки. Проблема заключается в том, что сразу после гонга Джошуа открывает свой подбородок", - заявил Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.06.2019 в 16:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое