Фрэнк Уоррен, промоутер британского супертяжеловеса Джо Джойса, рассказал, что сейчас занимается организацией следующего боя своего подопечного, однако сразу же переключится на его титульный поединок с Александром Усиком, если Энтони Джошуа решит отказаться от схватки с украинцем и сделает пояс WBO вакантным.

"Учитывая положение Джойса в рейтинге WBO, мы ничего не могли делать, ведь думали, что он подерется с Усиком. Планировался большой бой между Джошуа и Фьюри, но теперь эта ситуация разрешилась.

Джойс выступит 24-го или 31 июля. Он будет драться в Лондоне, и я надеюсь, что вскоре мы анонсируем его оппонента. Мы ведем переговоры, и я думаю, что очень скоро мы сможем назвать имя. Он выступит. Ему нужно драться, оставаться активным.

Мы всё время защищали его место в рейтинге WBO. Если Джойс продолжит побеждать, то у него будет статус обязательного претендента, и он подерется с победителем боя Джошуа - Усик. Будем ли мы настаивать на поединке с Усиком, если Джошуа освободит титул? Да, всё верно", - сказал Фрэнк Уоррен в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.06.2021 в 10:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое