Промоутер британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен уверен, что его подопечный сможет победить в реванше чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера.

"Первый бой был потрясающим сражением, но реванш станет еще более крупным, поскольку люди теперь верят, что Фьюри может завоевать титул WBC в супертяжелом весе. Перед первым поединком Фьюри списали, ведь он очень долго не выступал. Но в тот вечер в Лос-Анджелесе Тайсон показал, что в этой паре он лучший боец. В следующем месяце он снова это докажет. Это будет крупнейший бой в хэвивейте на протяжении десятилетий. До поединка осталось всего семь недель. Я не могу дождаться этого грандиозного события.

Надо отдать должное обоим боксерам за то, что они соблюдают договоренности насчет даты. Уайлдер провел бой только в ноябре, у него была небольшая пауза, но он не жалуется. Фьюри в сентябре получил ужасное рассечение, когда победил Отто Валлина. Однако Тайсон никогда не рассматривал возможность переноса реванша. Он просто хотел убедиться, что повреждение заживает должным образом", - сказал Фрэнк Уоррен.

Напомним, Уоррен также высказал мнение по поводу возможного спарринга Фьюри с соотечественником Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.01.2020 в 13:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое