Фрэнк Уоррен, промоутер британского супертяжеловеса Джо Джойса, заявляет, что его подопечного беспокоит только два поединка на данный момент, это против чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в его весовой категории Александра Усика и обладателя титула WBC Тайсона Фьюри.

«На элитном уровне в супертяжелом весе есть группа из трех человек, это Тайсон Фьюри, Александр Усик и Джо Джйос. Надеюсь, что в скором времени к ним присоединится Даниэль Дюбуа.

Фьюри и Усик - единственные кто, как я вижу, сейчас беспокоят «Большого» Джо. Он хочет получить шанс разделить ринг с кем-то из них. После победы над Джозефом Паркером, Джо по праву оказался на пороге поединка за титул чемпиона мира, так как он завоевал «временный» пояс по версии WBO. Титул «временного» чемпиона - его гарантия поединка за полноценный пояс, в котором уже будет более щедрая награда.

Что касается его боя за титул чемпиона мира, то все зависит от поединка между Фьюри и Усиком, который должен состояться следующей весной. Если возникнут какие-то задержки, то мы побеспокоимся, чтобы Джо получил свой шанс», - сказал Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.10.2022 в 09:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое