Глава промоутерской компании Queensberry Promotions Фрэнк Уоррен оценил возможность поединка бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа против одного из его подопечных Даниэля Дюбуа или Джо Джойса.

По словам промоутера, он без раздумий выставит против Энтони одного из выше названных бойцов, но сомневается, что «Эй Джей» пойдет на такой шаг.

«Энтони - бывший чемпион мира. Это не какой-то мальчик, который возвращается. Он должен найти нового тренера, быстро провести бой, а затем встретиться с кем-то более значимым. Джошуа проиграл три поединка из последних четырех (пяти - прим.). Вот где он сейчас в своей карьере. Его карьера сейчас совсем в плохом состоянии.

Некоторое время он показывал хороший результат и заработал много денег. Он оказался в нужное время и в нужном месте в некоторых боях. Правда в том, что он не собирается ни с кем сильным драться, хоть и говорит постоянно о Диллиане Уайте.

Есть два хороших варианта для него. Он может сам выбрать себе соперника. Джошуа может подраться либо с Джо Джойсом, либо с Даниэлем Дюбуа, но он не будет этого делать. Энтони не будет драться ни с кем из этих парней. Не проблема организовать один из этих поединков», - сказал Уоррен.

Напомним, ранее Фрэнк Уоррен рассказал, почему Тайсон Фьюри отказывается драться с Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.01.2023 в 08:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое