Известный британский промоутер Фрэнк Уоррен заявляет, что если чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик откажется от боя с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри, то его компания будет настаивать, чтобы украинец встретился с одним из обязательных претендентов.

Напомним, у компании Queensberry Promotions, которую возглавляет Уоррен, два боксера супертяжелого веса занимают высокие места в рейтинге. Таким образом, промоутер рассчитывает, что WBO прикажет Усику подраться с Джо Джойсом или WBA с Даниэлем Дюбуа.

«Последние несколько лет мы усердно работали в супертяжелом весе, продвигая наших парней в разных организациях. Я доволен результатами, которых мы достигли.

Мы пытались устроить бой между Фьюри и Усиком пораньше. Вот к чему мы шли. Александр отказался боксировать с Тайсоном в этом году. Это большой бой, который мы все хотим увидеть.

Так что у Усика не будет разминочного поединка, и он перейдет прямо к делу. Если он откажется драться с Фьюри, то мы будем настаивать, чтобы он провел обязательные защиты. В таком случае у нас есть два кандидата ему в соперники», - сказал Уоррен.

Ранее Фрэнк Уоррен заявил, что Энтони Джошуа придется драться с Джо Джойсом или Даниэлем Дюбуа, если он хочет побороться за чемпионский титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.10.2022 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое