Глава промоутерской компании Queensberry Promotions Фрэнк Уоррен заявляет, что если Энтони Джошуа хочет снова получить возможность побороться за титул чемпиона мира, то ему придется встретиться в ринге с одним из его бойцов - Джо Джойсом или Даниэлем Дюбуа. При этом Уоррен уверен, что любой из его подопечных нокаутирует «Эй Джейя».

«Сейчас я могу начать бросать Даниэля и Джо на Джошуа. Ему придется подраться с одним из них, иначе ему будет очень сложно получить какой угодно бой. Сейчас он не может сказать: «Зачем мне это?» Я скажу вам зачем, только в таком случае, он сможет побороться за чемпионский титул и стать обязательным претендентом.

Джошуа может побить кто угодно. Я бы смело поставил любого из своих парней. Джо Джойс нокаутирует его, Дюбуа сделает то же самое», - сказал Уоррен.

Напомним, что Джошуа в последних двух поединках потерпел поражения от Александра Усика. В сентябре прошлого года он потерял чемпионские титулы по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе, уступив украинцу единогласным решением судей, а августе нынешнего бойцы провели реванш, и победа снова досталась Усику, только в этот раз раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.10.2022 в 06:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое