Глава промоутерской компании Queensberry Promotions Фрэнк Уоррен поделился планами на 2022 год для его подопечного, британского суперятжеловеса Даниэля Дюбуа.

По словам Уоррена, Даниэль вернется в ринг в начале следующего года и они рассматривать кандидатуру «регулярного» чемпиона по версии WBA американца Тревора Брайана в качестве потенциального соперника. Также в планы боксера входит, стать обязательным претендентом на чемпионский титул по этой версии и встретиться с победителем реванша между британцем Энтони Джошуа и украинцем Александром Усиком.

«Даниэль вернется к работе в одном из наших первых турниров в 2022 году. В прошедшем году он провел невероятную работу и движется к завоеванию чемпионского титула в следующем. WBA - очевидный путь для него, поскольку он занял первоое место, выиграв «временный» титул, а бой с «регулярным» чемпионом Тревором Брайаном, это то, к чему мы сейчас стремимся.

Победа над Брайаном даст возможность стать обязательным претендентом для победителя реванша между Джошуа и Усиком. Так что впереди много работы и больших боев для Дюбуа. 2022 год станет определяющим для этого молодого человека. Я всегда считал, что Даниэль создан для достижения вершины», - сказал Уоррен.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое