Промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе 30-летнего британца Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен верит в успех своего подопечного в предстоящем поединке против чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC 33-летнего американца Деонтея Уайлдера.

"Тайсон Фьюри побьет Деонтея Уайлдера и это будет даже лучше, чем его успех в бою против Владимира Кличко, который был королем супертяжелого веса. Не так давно Тайсону было всего 28 лет и, казалось, что он, возможно, уже никогда не выйдет на ринг. По моим расчетам Фьюри нужно было провести четыре поединка, чтобы выходить на ринг против Уайлдера, но и тут он удивил, заявив, что ему хватит и двух. У нас много скептиков, но я считаю, что это будет захватывающий бой с большими шансами на успех. У Деонтея отличный удар, но он не обладает тем IQ, которым обладает Тайсон. Ожидаю, что Фьюри будет боссом на ринге, думаю, он победит и я не удивлюсь, если Тайсон его нокаутирует", - заявил Уоррен.

Напомним, что поединок Уайлдер vs. Фьюри состоится уже сегодня ночью в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США на арене "Staples Center".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.12.2018 в 16:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое