Промоутер Фрэнк Уоррен считает, что непобежденный британский супертяжеловес Джо Джойс (9-0) будет бороться за титул чемпиона мира в течении года. Серебряный призер олимпийских игр является одним из самых перспективных проспектов хэвивейта, и уже имеет в своем резюме победу над бывшим чемпионом WBC Бермейном Стиверном.

"Люди говорят, что ему 33 года, и ему нужно быстрее двигаться дальше, но это связано с его фантастической любительской карьерой", - сказал Уоррен. "Он является одним из самых успешных боксеров в мировой серии бокса, а там, как известно, очень жесткая конкуренция. А на Олимпиаде в Рио ему чертовски не повезло в финале против Тони Йоки. В супертяжелом весе у него есть много вариантов для больших боев. Я уверен, что в следующем году он воспользуется своим шансом стать чемпионом."

Уоррен добавил, что еще одним хорошим вариантом для Джойса является бой против победителя схватки Дюбуа-Горман.

"Поединок Джо против Даниэля или Натана был бы огромным боксерским событием в Британии и боем, который я очень хочу увидеть. В эти выходные нас ждут два замечательных поединка: Джойс против Дженнингса и Дюбуа против Гормана. И в субботу ночью будут определены 2 победителя, бой между которыми будет самым ожидаемым событием в британском боксе", - добавил Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 08.07.2019 в 23:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое