Уже 14 сентября Тайсон Фьюри будет драться в Лас-Вегасе против малоизвестного шведа Отто Валлина. Несмотря на то, что после этого поединка "Цыганский король" должен провести реванш с Деонтеем Уайлдером, промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен утверждает, что его подопечный сейчас сосредоточен исключительно на грядущем бое. При этом Уоррен считает Валлина серьезным соперником.

"Приближается следующий поединок Тайсона Фьюри. Через неделю он будет драться против опасного и небитого шведа Отто Валлина. Кажется, что только вчера Тайсон ярко выходил в ринг в образе Аполло Крида, а затем остановил Тома Шварца.

Фьюри может смотреть в сторону потенциальных мегафайтов, в частности с Деонтеем Уайлдером. Однако никто не недооценивает Отто Валлина. Этому непобедимому боксеру 28 лет, он одержал 21 победу, нокаутировав 13 соперников. Это серьезный рекорд по всем параметрам. Я уверен, что тренер Фьюри Бен Дэвисон сделал домашнюю работу, и Тайсон вместе с командой будет хорошо готов к бою в Лас-Вегасе", - заявил Фрэнк Уоррен.

Напомним, Тайсон Фьюри сообщил, что уже завершил подготовку к поединку против Отто Валлина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.09.2019 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое