Фрэнк Уоррен, промоутер непобежденного британского супертяжеловеса Джо Джойса, отреагировал на слова своего коллеги Александра Красюка, который ранее заявил, что Александру Усику положено 93% призовых за бой с Джойсом, а также заверил, что до сих пор не общался с Уорреном по поводу потенциального поединка.

"Я никогда не слышал о том, чтобы делить гонорар в пропорции 93:7. Может, он хочет этого в своих мыслях. У нас идет обсуждение с командой менеджеров Усика. Предложение было сделано. Я лично общался с одним из членов его менеджерской команды. Мы сделали предложение и просто ждем их ответа.

Я не знаю, насколько мы близки к этому бою. Это зависит от них. Предложение сделано, а дальше посмотрим. Мы этого хотим. WBO анонсировала этот бой, и мы желаем его устроить. Все эти промедления - я не знаю, что происходит.

Я не знаю, находятся ли они на одной волне как команда. Я понятия не имею, и, если честно, меня это не интересует. Это их дела, а не мои. Мы просто хотим организовать бой", - сказал Фрэнк Уоррен в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.03.2021 в 10:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое