Фрэнк Уоррен, промоутер британского супертяжеловеса Джо Джойса, рассказал, с чем связан долгий простой его подопечного, а также оценил будущего соперника Джойса, француза Карлоса Такама.

«Джо в последнем бою добыл большую победу над Даниэлем Дюбуа, но с тех пор бездействовал. Мы просто ждали решение WBO относительно поединка между Энтони Джошуа и Александром Усиком. Если бы этот бой не состоялся, то Джо дрался бы с Усиком за вакантный титул. Сейчас, как известно, в этой ситуации мы разобрались. Джойс станет обязательным претендентом, если победит в следующем бою.

Джо показал свой характер, согласившись на поединок с Карлосом. Потому что он мог бы выбрать более легкий вариант, тем более зная, что его ожидает титульный бой. Теперь он должен усердно работать, чтобы не позволить Такаму отобрать у него все.

Джо не может позволить себе допустить ошибку. Сейчас он находится в потрясающем положении, но должен быть сосредоточен и уверенно победить. Все знаю, кто такой Такам. Он действительно заставил Джошуа работать, хоть согласился выйти на замену и многие считают, что остановка в том бою была преждевременной.

Карлос придет с амбициями, потому что все еще хочет добиться успеха на самом высоком уровне. Это хороший бой. Учитывая позиции Джо в WBO, он мог бы выбрать для себя более простой вариант», - сказал Уоррен.

Напомним, что Джо Джойс и Карлос Такам проведут поединок 24-го июля на Wembley Arena в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.06.2021 в 07:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое