Промоутер британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен считает, что поединок его подопечного против действующего чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа станет грандиозным спортивным событием для Великобритании.

"Как только Джошуа проиграл, он начал активно выступать в СМИ, но Тайсон - народный чемпион. Спортсмен обязан быть с публикой. Несколько лет назад журналист мог позвонить футболисту, и они общались. Теперь же все делается через агентов, СМИ получают готовые заявления. Именно это произошло с Джошуа.

Бой Фьюри - Джошуа будет крупнейшим на моей памяти. Это будет один из главных моментов в британском спорте со времен победы сборной Англии на домашнем чемпионате мира по футболу в 1966 году. Это будет непревзойденный бокс.

Мы с Эдди Хирном никогда не разговаривали, но нам и не нужно находить общий язык. Необходимо просто подписать одни и те же бумаги. Мы даже можем одновременно транслировать поединок на обоих наших телеканалах, здесь нет никаких преград", - сказал Фрэнк Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.12.2019 в 17:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое