На T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, завершился со-главный бой боксерского шоу от промоутерской компании Top Rank, в котором в ринге сошлись непобежденные супертяжеловесы Фрэнк Санчес и Эфе Аджагба.

Боксеры начали 10-раундовый поединок с разведки. Санчес быстрее включился в бой и донес отличный апперкот во время контратаки. Во втором раунде кубинец здорово попал справа через руку. Санчес раздергивал Аджагбу финтами, заставляя нигерийца промахиваться. В третьем раунде кубинец снова донес удар правой через руку.

Аджагба пытался чем-то ответить, но все его действия были предсказуемыми для Санчеса. Кубинец спокойно набирал очки, работая вторым номером. В конце шестого раунда Санчес поскользнулся и оказался на канвасе, но рефери не стал открывать счет.

В седьмом раунде темп боя увеличился. На последних секундах трехминутки Санчес отправил Аджагбу в нокдаун, еще больше усугубив его положение. Кубинец активно начал следующий раунд, однако очень быстро вернулся к работе вторым номером.

Аджагба продолжал идти вперед, но Санчес продолжал его переигрывать. В девятом раунде нигериец донес удар правой, однако на этом его успешные действия закончились. Перед последней трехминуткой угол Аджагбы заряжал Эфе на нокаут, но на всех парах вперед он так и не помчался, позволив Санчесу довести дело до комфортной победы по очкам.

Результат боя: Фрэнк Санчес победил Эфе Аджагбу единогласным решением судей (97-92, 98-91, 98-91)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.10.2021 в 06:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое