На прошедшем на выходных турнире Bellator 212 Фрэнк Мир потерпел казусное поражение от Хави Айалы. Дело в том, что рефери поединка Майк Белтран не дал Миру возможность вернуть на место капу, которая вылетела в одном из эпизодов. В результате тяжелая травма не заставила себя ждать. На видеозаписи показалось, что Фрэнк всего-навсего лишился зубов. Но на самом деле повреждение оказалось куда серьезнее, о чем рассказал журналист Ричард Хантер:

"Говорил с Фрэнком Миром. Он рассказал, что у него перелом альвеолярного гребня, что и вынудило его постучать. Фрэнк дрался без капы примерно полторы минуты во втором раунде, в этот момент и случилась травма. Он думал, что это были выбитые зубы и пытался вытащить их, чтобы продолжить драться. Но потом, по его словам, боль прошла через всю крышу", - гласит сообщение.

Сам Фрэнк недавно выпустил лаконичное заявление, адресованное фанатам:

"Такова бойцовская жизнь. Спасибо всем за поддержку и добрые сообщения. Это многое значит для меня. Спасибо Bellator и Хави Айале, удачи в дальнейшей карьере. Не всегда все складывается так, как нам хочется. Но мы усваиваем уроки и идем дальше", - заявил Фрэнк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 21.12.2018 в 12:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое