Экс-чемпион UFC в тяжелом весе, Фрэнк Мир, в прошлом месяце освобожденный от контракта с крупнейшим мма-промоушеном, подписал соглашение с Bellator MMA.

О подписании тяжеловеса сообщили многочисленные информированные источники, близкие к ситуации, в то время как представители организации планируют официально объявить об очередном пополнении своего ростера в ближайшие дни.

В своем последнем поединке, который состоялся в марте прошлого года на UFC Fight Night 85 в Австралии, Фрэнк Мир уже в первом раунде проиграл нокаутом Марку Ханту, а вскоре после боя Антидопинговое агентство США сообщило о том, что тяжеловес провалил конкурсное тестирование в день матча. Допинг-проба бывшего чемпиона UFC дала положительный результат на метаболиты туринабола, после чего Мир был отстранен от выступлений сроком на два года. Дисквалификация тяжеловеса заканчивается 7 апреля 2018 года, и хотя Мир уже не является бойцом UFC, согласно условиям его освобождения от контракта, он не имеет права выступать до тех пор, пока не истечет срок его отстранения.

За 15 лет, проведенных под баннером крупнейшего мма-промоушена, Фрэнк Мир установил несколько рекордов, включая наибольшее число побед в тяжелом дивизионе (16), наибольшее число досрочных побед в тяжелом дивизионе (13), наибольшее число сабмишнов (8) и наибольшее число досрочных побед в первом раунде независимо от веса (10). С 2004 по 2005 год Мир удерживал титул действующего чемпиона UFC в тяжелом весе, а с 2008 по 2009 год был обладателем временного чемпионского пояса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 16.08.2017 в 14:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое