Бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Фрэнк Бруно уверен, что Энтони Джошуа способен вернуться на вершину хэвивейта после болезненного поражения от Энди Руиса. При этом он считает, что реванш с мексиканцем станет тяжелым испытанием для "Эй Джея".

"Перед первым боем все смотрели на Руиса и думали, что он выглядит как телепузик. Люди делали ставки на то, в каком раунде Джошуа нокаутирует Энди. Однако никого нельзя недооценивать. Руис - зрелый профессионал, он спарринговал в Америке, дрался с хорошими боксерами. У него много опыта.

Реванш не будет легким для Джошуа, но я надеюсь, что он победит Руиса. Энтони следует вернуться в ту точку, в которой он находился перед поединком с Руисом. Я думаю, что в первом бою с его стороны имела место недооценка соперника. Поединок в Саудовской Аравии - большой вызов из-за разницы в часовых поясах. Боксерам приходится выступать в разных условиях, нарушающих их тренировочный режим. Но в высшей лиге надо быть к этому готовым", - сказал Фрэнк Бруно.

Напомним, Энтони Джошуа заявил, что хочет провести бой против Тайсона Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.09.2019 в 12:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое