Бывший чемпион мира в супертяжелом весе и британское достояние Фрэнк Бруно страдал психическими расстройствами после завершения профессиональной карьеры. Долгие годы боксер боролся со своими внутренними демонами и вот наконец сейчас британец может смело сказать, что пошел на поправку.

"Будучи в раздвоенном состоянии, полиция приходит в мой дом, а машина скорой помощи забирает меня в больницу. То, что происходило в моем сознании стыдно вспоминать. Все соседи знают, через что я прошел. Сейчас я часто посещаю оздоровительный клуб, оттуда направляюсь в спортзал, пользуюсь сауной и бассейном. Я ем здоровую пищу и нахожусь в правильной обстановке. Это меня успокаивает.

Тренировки тела благотворно влияют на ваш ум. Всегда следите за собой, следите за своим питанием. Идя в спортзал, заставляя себя работать, ваше сердце начинает биться чаще и вы чувствуете себя намного лучше. Физическая активность может оказать большое влияние на ваше умственное состояние. Кстати, я не возвращаюсь на ринг, теперь у меня есть тренерская лицензия", - сказал Бруно.

Напомним, что Фрэнк Бруно завершил свою профессиональную карьеру после поражения техническим нокаутом от Майка Тайсона в марте 1996 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.12.2017 в 15:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое