Британский супертяжеловес любитель Фрейзер Кларк, который находился вместе с Дэниелом Дюбуа (7-0, 7 КО) в лагере Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) осенью 2016 года, опровергает слухи о том, что Дюбуа ронял Джошуа на спаррингах.

"Я никогда не видел, чтобы Дэниел Дюбуа смог свалить Джошуа. Я уверен в этом на 99 процентов, я также был тогда в лагере Джошуа, возможно Дюбуа и смог немного потрясти Джошуа, однако люди говорят о нокдауне, но этого просто не было", - сказал Кларк.

"Дюбуа - хороший парень, вероятно он сказал, что потряс Джошуа, а люди раздули это и начали говорить, что он свалил Джошуа. Если бы Дэниел Дюбуа действительно смог бы это сделать, то Джошуа сказал бы об этом, но этого не случилось",

"Боксеры выполняют работу на спаррингах и время от времени, мы пропускаем удары. Я видел, как Джошуа получил тяжелый удар от Дюбуа, но я также видел, как и Дюбуа получал от Джошуа".

"Я могу сказать то, что Дюбуа действительно сильно бьет, однажды он поймал меня ударом, когда я был в неустойчивом положении и я оказался в нокдауне, я признаю это, но это был просто спарринг". - сказал Фрейзер Кларк.

Напомним, что Дэниел Дюбуа выйдет на ринг 23 июня в Гринвиче, Великобритания, соперник пока не определен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 19.04.2018 в 01:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое