Фредди Роуча рассмешило заявление тренера Хорна о том, что австралиец не проиграет Пакьяо, потому что в прошлом году победил "Короля нокаутов" Рэндалла Бэйли. Гленн Раштон, тренер Хорна, привел пример боя с Бэйли, в котором его подопечный оказался в нокдауне, но сумел переломить ход событий и победить техническим нокаутом в седьмом раунде. По мнению Раштона, удары Пакьяо не останутся без ответа и Хорн имеет все шансы на победу.

"Это закаляет Джеффа, он становится более решительным. Большинство бойцов падают с ног после попадания, но Хорн не такой, он встает и идет вперед, как машина, это его сильная сторона. Единственное, Джеффу нужно опасаться левой руки Мэнни, я не думаю, что Пакьяо способен нокаутировать другим ударом", - заявил Раштон.

Фредди Роуч рассмеялся на подобные заявления и сказал, что пугать Пакьяо не нужно.

"Кто такой Рэндалл Бэйли? Я слышал об этом парне, но лет 10 назад. Может это и лучший соперник Хорна, но вы не напугаете нас этим", - заявил Роуч.

Самое интересное, что Мэнни Пакьяо абсолютно не волновала перепалка тренеров, боксер всю пресс-конференцию во что-то игрался на мобильном телефоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.06.2017 в 12:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое