Известный американский тренер Фредди Роуч поделился впечатлениями от прошедшего вчера в Лос-Анджелесе поединка Василия Ломаченко и Энтони Кроллы, который завершился досрочной победой украинца. Также в своем спиче Роуч затронул тему возможного противостояния "Hi-Tech" и чемпиона мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсии, выразив уверенность, что Ломаченко одержит победу над своим американским визави.

"Ломаченко дрался просто отлично. Мне кажется, Василий был крайне собран и серьезен, он не играл и провел хороший поединок. Лично мое мнение, что "Hi-Tech" легко побьет Гарсию. Майки поднялся в весе и не выиграл там ни одного раунда, но это было его решение. Гарсия - хороший боксер, но ему следует выступать в более легких категориях, чтобы иметь возможность конкурировать с соперниками. Бой с Ломаченко - это прекрасная возможность показать, кто он на самом деле", - заявил Роуч.

Напомним, что 16 марта на стадионе AT&T в Техасе Майки Гарсия проиграл обладателю титула IBF в полусреднем весе Эрролу Спенсу-младшему единогласным решением судей, таким образом потерпев первое поражение в своей карьере. По слухам, данное фиаско очень больно ударило по самолюбию Гарсии и сейчас 31-летний американец возьмет продолжительную паузу в выступлениях, после чего определится со своими дальнейшими шагами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.04.2019 в 19:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое