Фредди Роуч, который 16 лет тренирует легендарного Мэнни Пакьо, уверен, что его подопечному пора завершать карьеру. Роуч советует "Пак Мэну" провести матч-реванш с Джеффом Хорном и повесить перчатки на гвоздь, вот только состоится ли этот бой пока неизвестно.

Австралийский чемпион WBO в полусреднем весе в декабре встретится с Гэри Коркораном, а потом и вовсе планирует скрестить перчатки с Теренсом Кроуфордом, по этим причинам реванш с Мэнни Пакьяо пока смотрится весьма иллюзорным.

"Я надеюсь, что Мэнни проведет реванш с Хорном и затем уйдет из бокса. Этот бой должен состояться в следующем году, но дата пока не может быть согласована из-за занятости Пакьяо на должности сенатора. Я много говорил об этом с Мэнни, мы вели дискуссию о том, что крайне сложно совмещать законодательную деятельность с профессиональной карьерой боксера. Я не могу представить Пакьяо второстепенным персонажем в боксе", - сказал Роуч.

Дело обстоять таким образом, что промоутер Боб Арум уже не заинтересован в реванше Пакьяо - Хорн, так как двигает австралийца к поединку с Теренсом Кроуфордом. А значит "Пак Мэну" будет непросто заполучить повторный бой с Хорном, пока тот находится в статусе чемпиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.11.2017 в 12:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое