Британский промоутер Эдди Хирн не исключает возможности того, что американец Джаррелл Миллер может стать следующим соперником чемпиона мира IBF/IBO/WBA в супертяжёлом весе Энтони Джошуа. Однако для этого американцу нужно одержать яркую победу над Мариушем Вахом, бой с которым у него запланирован на 11 ноября в Нассау (США).

«Джарреллу Миллеру предстоит очень и очень тяжёлый бой в субботу. На самом деле, я чувствую, что американцы не отдают того кредита уважения, который он получает от европейцев. Он проиграл по очкам Владимиру Кличко и зашёл в поздние раунды в поединке с Поветкиным. Так что он очень жёсткий. На мой взгляд, он входит в топ-15 супертяжей. Бой с ним будет первым настоящим испытанием для Джаррелла Миллера.

Молюсь, чтобы этот бой стал по-настоящему крутым, потому что он (Миллер) может стать значимой силой в дивизионе. Он может быть соперником Энтони Джошуа. Думаю, после этого боя он всё равно получит поединок за звание претендента на титул. Так что, думаю, он находится в двух боях от чемпионского поединка. Ему предстоит провести бой в субботу. А затем ещё один. Но всё может произойти ещё быстрее. Если в субботу он ярко заявит о себе, то может стать следующим соперником Джошуа», - цитирует Хирна BoxingScene.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 11.11.2017 в 13:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое