Известный тренер Фредди Роуч, который готовит чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо к поединку против Кита Турмана, предсказывает победу своего подопечного нокаутом. Один из самых главных боев этого лета состоится уже на следующих выходных на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

Сам Мэнни Пакьяо заявил, что планирует остановить чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе до шестого раунда. По мнению Роуча, 40-летнему филиппинцу понадобится для этого больше времени, однако наставник не сомневается, что "PacMan" "удострочит" соперника.

"Я не думаю, что бой завершится рано. Пакьяо и Турман - жесткие парни, обычно они проходят длинные дистанции. Так что я полагаю, что Мэнни нокаутирует Кита в девятом раунде. Мне кажется, что Турман не сможет справиться со скоростью Пакьяо. Мэнни будет все время действовать быстро, он не замедлится после экватора боя", - заявил Фредди Роуч.

Напомним, Мэнни Пакьяо мечтает после поединка против Кита Турмана провести реванш с Флойдом Мейвезером. Филиппинец считает, что первый бой так и не ответил на вопрос о том, кто из них лучше. Пакьяо призвал Мейвезера возобновить карьеру, чтобы раз и навсегда выяснить отношения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.07.2019 в 16:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое