Легендарный тренер Фредди Роуч признался, что долгое время был уверен в безоговорочной победе Геннадия Головкина над Саулем Альваресом. Теперь его мнение кардинально изменилось, потому что Роуч видит прогресс Альвареса и считает шансы боксеров на данный момент примерно равными.

"Были времена, когда все думали, что Головкин убьет Канело. Но сейчас мнение людей сильно изменилось. Альварес стал достаточно хорошим бойцом, он прогрессирует от боя к бою. Канело отлично смотрелся в последнем поединке против Чавеса-младшего, я думаю сейчас их шансы примерно равны.

Я думаю будет отличный бой, время этой схватки пришло. Нет более интересного зрелища, чем когда лучший дерется с лучшим. Они прекрасные бойцы, но GGG смотрелся не очень убедительно в поединке с Джейкобсом, а вот Канело эффектно разобрался с Чавесом. Можем ли мы делать из этого какие-то выводы? Не думаю, но это очень интересный бой, я уже не могу дождаться 16 сентября", - заявил Роуч.

Напомним, что бой между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом состоится 16 сентября на T-mobile Arena в Лас-Вегасе, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.06.2017 в 14:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое