Тренер Мэнни Пакьяо Фредди Роуч уверен, что его подопечный будет праздновать победу в бою против чемпиона мира по версии WBA в суперсреднем весе Кита Турмана, который состоится 20 июля. Знаменитый наставник предсказывает, что поединок не продлится всю дистанцию. По мнению Роуча, "PacMan" сможет остановить соперника во второй половине боя.

"Посмотрите три последних боя Кита Турмана. Ни в одном он не выглядел хорошо. Я очень беспокоюсь по поводу его правой руки. Он не использует ее так часто, как раньше. Правый оверхэнд - самый сильный удар Турмана. Но, похоже, что его больше нет.

Все говорят, что этот поединок будет тяжелым для Мэнни Пакьяо, но я вообще так не думаю. Он нокаутирует Турмана в девятом раунде. Ноги Мэнни работают просто невероятно. Он демонстрирует потрясающую рабочую дисциплину. Пакьяо ни чуть не потерял в плане движений, он не стал медленнее. Я не думаю, что Турман слишком самоуверен. Он будет убегать от Пакьяо", - заявил Фредди Роуч.

Напомним, второй тренер Мэнни Пакьяо Бубой Фернандес заявил, что разрешит подопечному снести Кита Турмана, если он захочет это сделать.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.07.2019 в 13:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое