В прошлых выходных Мэнни Пакьяо успешно вернулся на ринг после годичного простоя, победив Лукаса Матиссе досрочно. Роуч следил за поединком и поднял вопрос об определённых высказываниях во время прямой трансляции одним из дикторов ESPN, который предположил, что знаменитый тренер не смотрел бой Мэнни.

«Я смотрел его. Я тренировал Мэнни на протяжении 16 лет. Я его фанат. Он провёл хороший бой, и я действительно горжусь им. Они с Бубоем отлично справились. Повторюсь, Мэнни был со мной 16 лет и очень жаль, что так вышло, и я к нему по-прежнему хорошо отношусь. Люди говорят, что он никогда не говорил о смерти моей матери, но я не религиозный человек. Мэнни знает, что я неверующий. Я не переживаю из-за того, что он мне не позвонил, когда мама ушла из жизни».

После боя Пакьяо заявил, что есть вероятность воссоединения в Роучем в будущем, но по-прежнему не связывался с тренером после поражения Джеффу Хорну в 2017 году.

«Как бы то ни было, он мне ещё не звонил, что странно. Я получил извинения от парня из «Лос-Анджелес Таймс», но от Мэнни ничего не было слышно. Я сам пытался звонить ему несколько раз.

В некоторых своих боях Матиссе выглядел немного вымотанным, но потом хорошо выступил и получил возможность подраться с Пакьяо. Мэнни действительно хорошо выглядел: хорошая скорость, солидная работа ног. На самом деле он не терял скорости, и я никогда ему не говорил, что пора уходить. Я советовал ему выбрать что-то одно: либо должность сенатора, либо продолжать боксировать, потому что это тяжело совмещать. Он хорошо выступил», - сказал Роуч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 20.07.2018 в 21:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое